Заработок с мобильного телефона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок с мобильного телефона » Черный список сайтов мошенников » Сайты, занимающиеся обманом, мошенничеством и вымогательствами.


Сайты, занимающиеся обманом, мошенничеством и вымогательствами.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дабы оградить Вас, уважаемые пользователи, В данном посте на всеобщее обозрение выкладываем список сайтов занимающихся лохотроном на доверчивых пользователях.
Прошу присоединяться.
1. emwz.com-base.org/msn/index.php - обещают за 15 постов на форумах со ссылкой на сайт msn.ru-internet.info, который так же является мошенническим 1500 рублей. Ну кто вам заплатит такие деньги!!!
2. nikmany.by.ru - Финансовая пирамида.
3. еmwz.com-base.org/msn/index.php Мошеннический сайт, обещающий заработок на написании постов на форумах.
У них даже главная страница чистая и закрыта от поисковиков. А остальные ведут через редирект.
4. lhnme.web-orders.org/dwm/index.php та же петрушка, только с новым дизайном.
5. www.deloinv.com - Финансовая пирамида, прикрывающаяся банком ВТБ, что само по себе есть незаконно.
6. awdse.ru-internet.info - Сайт, предлагающий заманчиво высокий заработок с компьютера, который на самом деле вымогает деньги посредством СМС за регистрацию.

0

2

Кстате, что бы проверить сайт на мошенничество есть один верный способ. Откройте в браузере исходный код странице и поищите в верхней части такие теги
<meta name="robots" content="nofollow">
<meta name="robots" content="noindex, nofollow ">

Если они есть  - 100 процентная гарантия, что этот сайт мошеннический.

0

3

Я попалась также на ловушку, описанную выше. За 15 сообщений отправленных на разные сайты мне обещали 1200 руб.
Объявление надо было разместить следующее: Подработка администратором группы Facebook. 850 руб в день. Работа в вечернее время с 19.00 по 23.30. Оплата еженедельная. Пишите на email: Реклама лохотронов Запрещена.. Я посмотрела на сайтах -таких как я много. И адрес сайта у них другой.
Самое интересное, что на 15 сообщении я наткнулась на Ваш сайт. Благодарна за инфо....

0

4

IRINANK написал(а):

Я попалась также на ловушку, описанную выше. За 15 сообщений отправленных на разные сайты мне обещали 1200 руб.
Объявление надо было разместить следующее: Подработка администратором группы Facebook. 850 руб в день. Работа в вечернее время с 19.00 по 23.30. Оплата еженедельная. Пишите на email: Реклама лохотронов Запрещена.. Я посмотрела на сайтах -таких как я много. И адрес сайта у них другой.
Самое интересное, что на 15 сообщении я наткнулась на Ваш сайт. Благодарна за инфо....

Для этого и существует наш форум, да бы разоблачить всех мошенников

0


Вы здесь » Заработок с мобильного телефона » Черный список сайтов мошенников » Сайты, занимающиеся обманом, мошенничеством и вымогательствами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно