Заработок с мобильного телефона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок с мобильного телефона » Заработок в Интернете на опросах » Заработок в Интернете на социальных опросах для жителей Украины


Заработок в Интернете на социальных опросах для жителей Украины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Компания «Тейлор Нельсон Софрез Украина» запустила новый проект по маркетинговым исследованиям в Интернете.
«Тейлор Нельсон Софрез Украина» – это новый проект, который был разработан для того чтобы объединить совсем разных людей с единой целью - сделать окружающий мир более уютным и удобным для Вас. Это проект, который объединяет в себе сообщество людей, которые могут в реальной жизни быть знакомыми или нет, жить в одном населенном пункте или нет, любить что-то одно или нет - это парни и девушки, мужчины и женщины, дедушки и бабушки, которые желают быть услышаными.

Отвечая на вопросы «Тейлор Нельсон Софрез Украина», Вы будете не только помогать компании делать мир более уютным и удобным, но и зарабатывать при этом деньги, которые компания Вам будет платить за потраченное Вами время при заполнении анкет.

Для желающих участвовать в опросах, оставляйте заявки на этой страничке и Вам на электронную почту, указанную при регистрации на форуме, прийдет приглашение с сылкой для регистрации в «Тейлор Нельсон Софрез Украина».

Теги: заработок, опросы

0

2

Хочу участвовать в опросах. Пришлите приглашение для регистрации.

0

3

Хочу

0

4

хочу

0


Вы здесь » Заработок с мобильного телефона » Заработок в Интернете на опросах » Заработок в Интернете на социальных опросах для жителей Украины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно